-15%Пенал 1Д1Ш Гресс Мебель-сервис
- Под заказ
- Код: penal_1D1Sh_Hres_MS
Отправка с 11 мая 20264 587 ₴
3 898,95 ₴
Закрытый пенал модульной системы "Гресс" имеет современный и стильный внешний вид. Благодаря своей универсальности, он может устанавливаться, как в кабине, так и в гостиной. За дверью с рифленой отделкой находятся четыре прочные полки, на которых можно разместить посуду, книги и многое другое. А для разных важных мелочей можно использовать выдвижной ящик, находящийся в нижней части пенала. Пенал Гресс - практичный и важный элемент мебели.
Габаритные размеры:
| Ширина, мм | Глубина, мм | Высота, мм | Вес, кг |
| 628 | 393 | 1920 | 54 |
Цвет - дуб самоа

За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели.
Работаем по предоплате в размере 20% от стоимости, оплатить можна на карту ПриватБанк или на рассчетный счет
Остаток можно оплатить:
- Наложенный платеж (оплата наличными на складе транспортной компании или курьеру при получении)
- На карту ПриватБанк (экономия 2% + 20 грн)
- Картой Visa, Mastercard - LiqPay
- Безналичный расчет (оплата безналичным переводом на р/с компании) (по запросу)
- Наличным (оплата наличными, при получении на складе или фирмовых магазинах компании)
Также можно заказать мебель в кредит (от - КредитМаркет) или мгновенная рассрочка (ПриватБанк), для заказа мебели в кредит нажмите на кнопку "Купить в кредит" и наш менеджер позвонит к Вам.
Отправляем мебель по всей Украине
Способы доставки:
- Нова почта (качественная доставка, но тарифы чуть дороже)
- Delivery (экономия до 20%)
- Meest Express (экономия до 20%)
- Самовывоз с фирменного магазина в городе Львов, Червоноград и смт. Жвирка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1920 мм |
| Глубина стеллажа | 393 мм |
| Ширина стеллажа | 628 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ |
- Цена: 3 898,95 ₴

