-5%Распашной двухдверный шкаф венге в гостиную зал или прихожую 90 см ширина Марк Сокме
- В наличии
5 873 ₴
5 579,35 ₴
Двухстворчатый шкаф в гостиную Марк шириной 90 см от украинского производителя "Сокме". Изготавливается из ламинированной ДСП, толщиной 16мм и с рифлеными МДФ вставками, в двух вариантах комбинаций цветов: дуб родос и венге, или шиншила серая и дуб флагшток. Содержит штангу для вешалок с одеждой и полки для разных вещей. Шкаф 2д Марк относиться к одноименной модульной гостиной, что даёт возможность заказать полноценный комплект. Также шкаф подойдет для других комнат, например в прихожую или маленькую спальню.
Размеры шкафа Марк:
- Ширина - 90 см;
- Глубина - 54 см;
- Высота - 206 см.
Внутреннее наполнение:
- Труба для вешалок с одеждой на всю ширину шкафа;
- 2 полки внизу для обуви или других вещей;
- Верхняя полка.
Материал:
- Корпус - ламинированная ДСП;
- Фасад - ламинированная ДСП, вставки (карниз) - МДФ.
Шкаф Марк изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы мебели в гостиную Марк смотрите по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Марк+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2060 мм |
| Производитель | Сокме |
| Глубина | 540 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб родос, Серый, Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Венге |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
- Цена: 5 579,35 ₴











