-15%Современная стильная стенка под телевизор со шкафом для одежды в гостиную зал 3 метра Гламур Мебель Сервис
- Под заказ
- Код: stinka_Glamur_MS
Отправка с 11 мая 202621 672 ₴
18 421,20 ₴
Вместительная стенка в гостиную Гламур со шкафом для одежды шириной 3 метра от украинского производителя "Мебель Сервис". Изготавливается из ламинированной ДСП, толщиной 16 мм, с фасади МДФ, в комбинации трех цветов: венге, орех селект темный, капучино глянец. В составе стенки Гламур есть распашной шкаф для одежды; пенал с полками; витрина для декора или посуды; три глубоких выдвижных ящика; тумбы с полками и открытые полки для декора или книг. Размер ниши под телевизор 1168*665 мм. Благодаря небольшим размерам, наличии шкафа для одежды и пенала с полками, стенка Гламур подходит в однокомнатные квартиры.
Размеры стенки со шкафом Гламур:
- Ширина - 300 см;
- Глубина - 57 см;
- Высота - 198 см.
Размер ниши под телевизор:
- Ширина - 1168 мм;
- Высота - 665 мм.
Состав стенки:
- Двухдверный шкаф для одежды со штангой внутри;
- Пенал с закрытыми полками;
- Витрина для декора или посуды:
- Три глубоких выдвижных ящика;
- Тумбы с полками;
- Открытые полки для декора или книг.
Материал:
- Корпус - ламинированная ДСП;
- Фасады - МДФ.
Стенка Гламур изготавливается в комбинации цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | венге темный, Капучино, Орех темный, Венге, Венге темный |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Состав стенки | |
| Встроенный бар | Нет |
| Навесная полка | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 665 мм |
| Ширина | 1168 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1980 мм |
| Глубина стенки | 570 мм |
| Длина (ширина) стенки | 300 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 18 421,20 ₴






