-15%Комод 4Д Гресс Мебель-сервис
- Под заказ
- Код: komod_4D_Hres_MS
Отправка с 13 мая 20263 547 ₴
3 014,95 ₴
омод вовсе не обязательно должен быть с выдвижными ящиками. Если Вы хотите купить комод без ящиков, а только с дверцами, тогда присмотритесь к комоду 4Д "Гресс". У него нет никаких недостатков, сплошные достоинства!
Во-первых, он компактный, поэтому Вы сможете сэкономить место и рационально использовать свободное пространство. Во-вторых, комод "Гресс" имеет привлекательный внешний вид, выглядит очень эстетично, эффектно и оригинально, но, при этом, не перегружен лишними декоративными деталями - все просто и со вкусом! В-третьих, это качественный и практичный предмет интерьера, который станет Вашим надежным помощником!
Габаритные размеры: длина ― 928 мм; высота ― 940 мм; глубина ― 390 мм.
Вес: 37 кг.
Корпус, фасад: ДСП + МДФ
Комод выполнен в цвете дуб самоа

За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели.
Работаем по предоплате в размере 20% от стоимости, оплатить можна на карту ПриватБанк или на рассчетный счет
Остаток можно оплатить:
- Наложенный платеж (оплата наличными на складе транспортной компании или курьеру при получении)
- На карту ПриватБанк (экономия 2% + 20 грн)
- Картой Visa, Mastercard - LiqPay
- Безналичный расчет (оплата безналичным переводом на р/с компании) (по запросу)
- Наличным (оплата наличными, при получении на складе или фирмовых магазинах компании)
Также можно заказать мебель в кредит (от - КредитМаркет) или мгновенная рассрочка (ПриватБанк), для заказа мебели в кредит нажмите на кнопку "Купить в кредит" и наш менеджер позвонит к Вам.
Отправляем мебель по всей Украине
Способы доставки:
- Нова почта (качественная доставка, но тарифы чуть дороже)
- Delivery (экономия до 20%)
- Meest Express (экономия до 20%)
- Самовывоз с фирменного магазина в городе Львов, Червоноград и смт. Жвирка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 94 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Ширина комода | 92.8 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
- Цена: 3 014,95 ₴

