-10%Современный двойной маленький журнальный столик 80см FLORIDA C в гостиную зал круглый кофейный столик на металлических ножках
- Под заказ
- Код: FLORIDA_C_Intarsio
Отправка с 04 июня 20266 747 ₴
6 072,30 ₴
Стильный журнальный столик FLORIDA C состоит из двух частей диаметром 60 и 80 см. Станет современным и практичным дополнением Вашего интерьера. Набор состоит из большего и меньшего столика, которые можно использовать вместе или по отдельности, изменяя расположение в зависимости от потребностей и пространства комнаты.
Столешница выполнена из закаленного стекла — прочного и безопасного материала, отличающегося стойкостью к механическим повреждениям, влаге и температурным перепадам, а металлический каркас обеспечивает надежность, устойчивость и долговечность конструкции. Благодаря сочетанию современного дизайна и практичных материалов, столики отлично впишутся в интерьер в стиле лофт, модерн или минимализм.
Комплект журнальных столиков станет удобным местом для кофе, декора, книг или ежедневных мелочей, добавляя дому уют и элегантность.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Размеры журнального столика FLORIDA C:
- Диаметр - 80/60 см
- Высота - 45/40 см.
Материалы и фурнитура:
- Столешница - стекло;
- Каркас и основание - трубчатые черные ножки 20x20 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Диаметр | 80 см |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | каленое стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Толщина столешницы | 12 мм |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
| Колір | |
| Колір | сіре скло/чорний |
- Цена: 6 072,30 ₴
- Способ упаковки: ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями. 1 шт. в 1 короб (87*87*11,5 см). Вес в упаковке - 26.8 кг.


