-10%Современный двойной маленький журнальный столик 70см ALASKA в гостиную зал круглый кофейный керамический столик
- Под заказ
- Код: ALASKA_Intarsio
Отправка с 04 июня 20266 801 ₴
6 120,90 ₴
Стильный журнальный столик ALASKA состоит из двух частей диаметром 50 и 70 см. Станет современным и практичным дополнением Вашего интерьера. Набор состоит из большего и меньшего столика, которые можно использовать вместе или по отдельности, изменяя расположение в зависимости от потребностей и пространства комнаты.
Столешница выполнена из керамики - материала, отличающийся устойчивостью к царапинам, влаге и высоким температурам, а металлический каркас обеспечивает надежность, устойчивость и долговечность конструкции. Благодаря сочетанию современного дизайна и практичных материалов, столики отлично впишутся в интерьер в стиле лофт, модерн или минимализм.
Комплект журнальных столиков станет удобным местом для кофе, декора, книг или ежедневных мелочей, добавляя дому уют и элегантность.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Размеры журнального столика ALASKA:
- Диаметр - 70/50 см
- Высота - 45/40 см.
Материалы и фурнитура:
- Столешница - керамика (спеченый камень) толщиной 11 мм;
- Каркас и основание - песчано-черное порошковое покрытие.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Диаметр | 70 см |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 700 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Толщина столешницы | 11 мм |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
| Колір | |
| Колір | сірий глянець/чорний |
- Цена: 6 120,90 ₴
- Способ упаковки: ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями. 1 шт. в 1 короб (76*76*6 см + 46*46*46 см). Вес в упаковке - 24 кг.



