-10%Современный стильный стеллаж пенал 60 см TAURO В в гостиную с открытыми полками и тумбой для книг и декора на металлических ножках
- Под заказ
- Код: Tauro_B_Intarsio
Отправка с 21 июня 20268 058 ₴
7 252,20 ₴
Удобный компактный стеллаж пенал Тауро B шириной - 60 см и глубиной - 42 см, станет идеальным дополнением вашего интерьера. Благодаря своим продуманным размерам, не займет много пространства, однако позволит удобно организовать хранение вещей в гостиной, спальне или рабочей зоне. Модель установлена на металлических ножках, , придающими конструкции современный вид и визуальную легкость.
Стелаж оснащений закрытыми отделениями с дверцей, обеспечивающей комфортное сочетание открытого и закрытого типа хранения. Производится из качественных материалов, которые отмечаются практичностью в использовании и легкостью в уходе, делая эту модель отличным выбором для ежедневного пользования.
Стеллаж-пенал Тауро является частью модульной системы для гостиной, которая состоит из 7-ми элементов, благодаря чему Вы сможете создать стильный и гармоничный комплект мебели в едином стиле.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Размеры шкафа Tauro B:
- Ширина - 60 см;
- Глубина - 42 см;
- Высота - 176 см.
Состоит из:
- трех открытых полок для вещей и декора;;
- одно отделение с дверцами, для скрытого хранения вещей.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированный ДСП, толщиной 18 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад ламинированный ДСП, толщиной 18 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Петли - с дотягом GTV (тихое закрытие):
- Фурнитура (ручки, ножки) - металл.
Модульная система Tauro изготавливается в сочетании двух цветов:

Все элементы модульной системы Tauro:
https://letromebel.com.ua/ua/site_search?search_term=tauro


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Количество внутренних полок | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир, Дуб табак |
| Производитель | Інтарсіо |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Кольори | Кашемір/Горіх Франклін Тютюновий |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 420 мм |
| Высота шкафа | 1760 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 420 мм |
| Высота стеллажа | 1760 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Вес | 47.8 кг |
- Цена: 7 252,20 ₴




