-10%Стильный современный шкаф стеллаж 100 см с открытыми полками и ящиками на металлических ножках в гостиную зал для посуды Tauro A
- Под заказ
- Код: Tauro_A_Intarsio
Отправка с 14 июня 202612 455 ₴
11 209,50 ₴
Удобный компактный шкаф пенал Тауро А шириной - 100 см и глубиной - 42 см, станет идеальным дополнением вашего интерьера. Благодаря своим продуманным размерам, не займет много пространства, однако позволит удобно организовать хранение вещей в гостиной, спальне или рабочей зоне. Модель установлена на металлических ножках, , придающими конструкции современный вид и визуальную легкость.
Шкаф оснащен тремя открытыми нишами с полкой посередине, тремя выдвижными ящиками и двумя закрытыми отделениями с дверцами, что обеспечивает комфортное сочетание открытого и закрытого типа хранения. Производится из качественных материалов, которые отмечаются практичностью в использовании и легкостью в уходе, делая эту модель отличным выбором для ежедневного пользования.
Шкаф-пенал Тауро является частью модульной системы для гостиной, которая состоит из 7-ми элементов, благодаря чему Вы сможете создать стильный и гармоничный комплект мебели в едином стиле.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Размеры шкафа Tauro A:
- Ширина - 100 см;
- Глубина - 42 см;
- Высота - 176 см.
Состоит из:
- три открытых ниши для книг и декора;
- три выдвижных ящика для хранения разнообразных мелочей;
- два отделения с дверцами, для скрытого хранения вещей.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированный ДСП, толщиной 18 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад ламинированный ДСП, толщиной 18 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Направляющие - шариковые полного выдвижения GIFF;
- Петли - с дотягом GTV (тихое закрытие):
- Фурнитура (ручки, ножки) - металл.
Модульная система Tauro изготавливается в сочетании двух цветов:

Все элементы модульной системы Tauro:
https://letromebel.com.ua/ua/site_search?search_term=tauro


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир, Дуб табак |
| Производитель | Інтарсіо |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Кольори | Кашемір/Горіх Франклін Тютюновий |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Глубина шкафа | 420 мм |
| Высота шкафа | 1760 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Вес | 81.5 кг |
- Цена: 11 209,50 ₴
- Способ упаковки: ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями. Состоит из трех пачек (1- 118*81*7 см + 2- 164*52*10 см + 3- 33*13,5*13,5 см). Вес в упаковке – 81.5 кг.



