-10%Современный стильный высокий напольный стеллаж 60см с открытыми полками для книг в детскую гостиную зал на ножках Connect F SK
- Под заказ
Отправка с 21 июня 20266 583 ₴
5 924,70 ₴
Большая многофункциональная современная шкаф Connect F SK, высотой 195 см и глубиной 40 см. Продуманные пропорции изделия помогают максимально рационально задействовать площадь комнаты, обеспечивая удобное размещение различных вещей. Ее внутреннее пространство отлично адаптировано для хранения домашнего текстиля, документов, книг или коробок с мелочами, позволяя поддерживать безупречную организованность и легкий доступ ко всему необходимому. Благодаря стильному внешнему виду и высокой универсальности, эта модель станет идеальным решением для гармоничного и функционального обустройства вашей гостиной.
Для изготовления используется ламинированное ДСП класса Е1которое не содержит вредных для человека клеев и смол, что делает изделие безопасным для ежедневного использования. Шкаф имеет надежную конструкцию, что обеспечивает долговечность и комфорт в пользовании.
Шкаф Connect F SK входит в модульную систему мебели Connect SK, которая состоит из 10 элементов. Изделие выполнено в сочетании стильных современных цветов, легко сочетающихся с современными интерьерами и другими элементами системы.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Размеры шкафа :
- Ширина - 60
- Глубина - 40.2
- Высота - 195
Материалы:
- Корпус - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).
Модульная система Connect SK изготавливается в сочетании двух цветов:

Все элементы модульной системы Connect SK:
https:///letromebel.com.ua/ua/site_search?search_term=connect+sk


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Производитель | Інтарсіо |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 402 мм |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 402 мм |
| Высота стеллажа | 1950 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 600 мм |
| Глубина полки | 402 мм |
| Высота полки | 1950 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Вес | 51.2 кг |
| Колір | |
| Колір | дуб кремона котта/стоун бейж |
- Цена: 5 924,70 ₴


