-10%Современный маленький письменный стол 130 см Connect C для работы дома пк ноутбука обучения в детскую спальню гостиную
- Под заказ
Отправка с 17 июня 20265 899 ₴
5 309,10 ₴
Практичный письменный стол Connect C, шириной 130 см и глубиной 58 см. Это идеальный вариант для обустройства комфортной и продуктивной рабочей зоны. Благодаря продуманной концепции и минималистичному внешнему виду, он гармонично дополнит интерьер любой комнаты или домашнего офиса. Высококачественные материалы гарантируют отличную устойчивость и долговечность изделия, тогда как классическая высота стола в 75 см создает оптимальные условия для анатомически правильной посадки во время ежедневной работы или учебы.
Для изготовления используется ламинированное ДСП класса Е1, которое не содержит вредных для человека клеев и смол, что делает изделие безопасным для ежедневного использования. Стол имеет надежную конструкцию, что обеспечивает долговечность и комфорт в пользовании.
Шкаф Connect C входит в модульную систему мебели Connect, которая состоит из 10 элементов. Изделие выполнено в сочетании стильных современных цветов, легко сочетающихся с современными интерьерами и другими элементами системы.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Размеры письменного стола:
- Ширина - 130
- Глубина - 58
- Высота - 75
Материалы:
- Корпус - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие надстройки | Нет |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 580 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 43.4 кг |
| Размеры столешницы | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Глубина столешницы | 580 мм |
| Длина столешницы | 1300 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Комплектация | |
| Навесной шкаф | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Колір | |
| Колір | антрацит/дуб сонома трюфель |
- Цена: 5 309,10 ₴

