-10%Напольная современная тумба тв 120 см под телевизор P3 стильная с ящиками для зала гостиной спальни Сан Марино
- Под заказ
Отправка с 19 мая 20267 801 ₴
7 020,90 ₴
ТВ тумба под телевизор P3
Сан Марино
Тумбочка под телевизор P3 шириной 120, 140 или 160 см Сан-Маріно, изготавливается из ламинированного ДСП толщиной 18 мм, с ПВХ кромкой, толщиной 2мм. Состоит из двух закрытых секций. За счёт возможности выбрать цвет и размер, а также другие элементы мебели в гостиную Сан Марино, Вы сможете обустроить практически любую гостиную.
Также наши дизайнеры, идя в ногу с трендами, подобрали для Вас самые актуальные декоры: белый, серый, графит, сатин (шампань) и капучино
Дополнительная информация:
• Секции P3 с ящиками полного выдвижения;
• Секции P3 выдерживает нагрузку до 120 кг.
Размеры ТВ тумбы P3 Сан Марино:
- ширина - 120, 140, 160 см;
- глубина - 45 см;
- высота - 40 см.
Цена указана за тумбу шириной 120 см.
Ширину или глубину можно изменить под Ваш размер, с доплатой 50%.




С помощью модульной системы Сан Марино вы можете обустроить следующие комнаты:
![]() |
![]() |
| Гостиная | Прихожая |
![]() |
![]() |
| Спальня | Детская |

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Сатин, Графит, Белый, Капучино, Серый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Кронштейн для настенного крепления телевизора | Нет |
| Поворотная столешница для вращения телевизора | Нет |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет | |
| Цвет | Графит |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1200 |
- Цена: 7 020,90 ₴











