-10%Современная маленькая прикроватная тумба ТР-2 компактная напольная тумбочка с выдвижными ящиками в спальню Сан Марино
- Под заказ
Отправка с 24 мая 20264 552 ₴
4 096,80 ₴
Прикроватная тумба TP 2 Сан Марино
Современная прикроватная тумба в спальню Сан Марино шириной 45 см, наша новинка. Включает выдвижные ящики на телескопических направляющих с дотяжкой.
Спальня Сан Марино модульная, за счет возможности выбрать цвет, комплектацию и размеры элементов, Вы сможете обустроить практически любую спальню.
Также наши дизайнеры, идя в ногу с трендами, подобрали для Вас самые актуальные декоры: белый, серый, графит, сатин (шампань) и капучино, а также вставка дуб артизан. Вся видимая фурнитура, а именно ножки и ручки - предлагаем в черном цвете, что является одним из самых стильных сочетаний.
Производится компанией GV-mebli из ламинированного ДСП толщиной 18 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол). Фасады с ПВХ-краской 2 мм. Телескопические направляющие ящиков и петли с плавным дотягом от польского производителя.
Размеры прикроватной тумбы TP-2 Сан Марино:
- ширина - 45 см;
- высота - 45 см;
- глибина - 45 см.
Элементы модульной спальни Сан Марино:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
| В качестве кровати можно заказать кровати от фабрики Шик Галичина |
Все элементы мебели Сан Марино:



С помощью модульной системы Сан Марино вы можете обустроить следующие комнаты:
![]() |
![]() |
| Гостиная | Прихожая |
![]() |
![]() |
| Спальня | Детская \ Подростковая |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Сатин, Графит, Капучино, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Высота тумбы | 45 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет | |
| Цвет | Графит |
- Цена: 4 096,80 ₴

























