-3%Стильная длинная серая тумба под телевизор 175 см с дверцами на золотых ножках в спальню гостиную зал МДФ Oro RTV175 Perfect Home
- Готово к отправке
- Код: Oro_RTV175_MDF_PH
10 000 ₴
9 700 ₴
Тумба под телевизор Oro RTV175 — гармоничное сочетание современного дизайна, элегантности и функциональности. Лаконичные формы и продуманные детали делают её выразительным элементом интерьера, способным подчеркнуть стиль пространства.
Модель доступна в нескольких актуальных цветовых решениях, что позволяет легко подобрать вариант под индивидуальную концепцию оформления. Со всеми доступными оттенками вы можете ознакомиться на фото и выбрать оптимальный для вашего интерьера.
Металлические ножки в золотом исполнении добавляют образу изысканности и лёгкого акцентного блеска, а в чёрном — создают более строгий, графичный и современный характер. Конструкция предусматривает три закрытые секции с нишами, обеспечивая удобное и организованное хранение.
Корпус выполнен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, фасады из рифленого МДФ.
Размеры тумбы Oro RTV175:
- ширина - 175 см;
- глубина - 32 см;
- высота - 53 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщина 16 мм;
- Фасад - рифленый МДФ;
- Ручки - система Push-to-Open;
- Ножки - металлические (золотые или черные).
Варианты цветов тумбы под телевизор



| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 75 дюйм |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, Серый, Черный |
| Производитель | Perfect Home |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1750 мм |
| Глубина тумбы | 320 мм |
| Высота тумбы | 530 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
| Колір | |
| Колір ніжок | Золотий |
- Цена: 9 700 ₴








