-3%Стильный узкий низкий комод витрина KSZ103 с подсветкой для посуды книг 1 метр на ножках в гостиную зал Vici Perfect Home
- Готово к отправке
- Код: Komod_KSZ103_Vici_PH
18 400 ₴
17 848 ₴
Комод KSZ103 Vici - современная модель в стиле модерн, в которой эстетика продумана до деталей. Сочетание корпуса в цвете орех варния и рифлёных фасадов в оттенке кашемир создаёт выразительный контраст и подчёркивает фактуру материалов. Тёплая LED-подсветка деликатно акцентирует внутреннее пространство, обеспечивая дополнительный комфорт в использовании и подчёркивая детали исполнения.
Отсутствие ручек поддерживает лаконичность форм: открывание фасадов осуществляется нажатием с помощью системы Push-to-Open. Металлические ножки добавляют конструкции лёгкости и усиливают её современный характер. Корпус выполнен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм. Фасады из рефленого МДФ толщиной 18 мм.
Внутреннее наполнение комода разделено на две функциональные зоны: одна - со стеклянной дверцей и стеклянной полкой для посуды, декора или книг; вторая - с тремя ящиками для хранения различных мелочей. Является частью модульной системы Vici, что позволяет сочетать его с другими элементами и создавать функциональное пространство с учётом размеров помещения и индивидуальных потребностей.
Размеры комода Vici:
- ширина - 103 см;
- глубина - 39 см;
- высота - 80 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщина 16 мм;
- Фасад - МДФ рифленый, толщина 18 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- Ручки - система Push-to-Open;
- Стекло - закаленное темное, толщина 4 мм;
- Ножки - металл, черные, высота 15 см;
- Подсветка - LED, теплый белый свет, в комплекте.

Все элементы модульной системы Vici:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Vici+Perfect+Home


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfect Home |
| Страна производитель | Польша |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло, МДФ |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1030 мм |
| Глубина витрины | 390 мм |
| Высота витрины | 800 мм |
- Цена: 17 848 ₴








