-3%Стильная длинная черная тумба под телевизор тв плазму с подсветкой 150 см на ножках в спальню гостиную зал Sento Perfect Home
- Готово к отправке
- Код: Tumba_RTV154_Sento_PH
15 300 ₴
14 841 ₴
Тумба под телевизор RTV154 Sento - современная модель в стиле модерн, в которой эстетика продумана до деталей. Сочетание чёрного корпуса и рифлёных фасадов в оттенке дуб вотан создаёт выразительный контраст и подчёркивает фактуру материалов. Тёплая LED-подсветка деликатно акцентирует внутреннее пространство, обеспечивая дополнительный комфорт в использовании и подчёркивая детали исполнения.
Отсутствие ручек поддерживает лаконичность форм: открывание фасадов осуществляется нажатием с помощью системы Push-to-Open. Металлические ножки добавляют конструкции лёгкости и усиливают её современный характер. Корпус выполнен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм. Фасады из рефленого МДФ толщиной 18 мм.
Внутреннее наполнение тумбы разделено на три функциональные зоны: одну — со стеклянной дверцей и полками, и две закрытые — с нишами. Является частью модульной системы Sento, что позволяет сочетать его с другими элементами и создавать функциональное пространство с учётом размеров помещения и индивидуальных потребностей.
Размеры тумбы под телевизор Sento:
- ширина - 154 см;
- глубина - 39 см;
- высота - 56 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщина 16 мм;
- Фасад - МДФ рифленый, толщина 18 мм;
- Петли - фирменные Hafele;
- Ручки - система Push-to-Open;
- Стекло - закаленное, толщина 4 мм;
- Ножки - металл, черные, высота 20 см;
- Подсветка - LED, теплый белый свет, в комплекте.

Все элементы модульной системы Sento:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Sento+Perfect+Home


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб вотан, Черный |
| Производитель | Perfect Home |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1540 мм |
| Глубина тумбы | 390 мм |
| Высота тумбы | 560 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, стекло |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
- Цена: 14 841 ₴









