-3%Стильный черный длинный узкий комод витрина K154 с подсветкой для посуды книг 150 см на ножках в гостиную зал Sento Perfect Home
- Готово к отправке
- Код: Komod_K154_Sento_PH
20 500 ₴
19 885 ₴
Комод K154 Sento - современная модель в стиле модерн, в которой эстетика продумана до деталей. Сочетание чёрного корпуса и рифлёных фасадов в оттенке дуб вотан создаёт выразительный контраст и подчёркивает фактуру материалов. Тёплая LED-подсветка деликатно акцентирует внутреннее пространство, обеспечивая дополнительный комфорт в использовании и подчёркивая детали исполнения.
Отсутствие ручек поддерживает лаконичность форм: открывание фасадов осуществляется нажатием с помощью системы Push-to-Open. Металлические ножки добавляют конструкции лёгкости и усиливают её современный характер. Корпус выполнен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм. Фасады из рефленого МДФ толщиной 18 мм.
Внутреннее наполнение комода разделено на три функциональные зоны: одну — со стеклянной дверцей и полками для посуды, декора или книг, и две закрытые — с полками для хранения текстиля и других вещей. Является частью модульной системы Sento, что позволяет сочетать его с другими элементами и создавать функциональное пространство с учётом размеров помещения и индивидуальных потребностей.
Размеры комода Sento:
- ширина - 154 см;
- глубина - 39 см;
- высота - 83 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщина 16 мм;
- Фасад - МДФ рифленый, толщина 18 мм;
- Петли - фирменные Hafele;
- Ручки - система Push-to-Open;
- Стекло - закаленное, толщина 4 мм;
- Ножки - металл, черные, высота 20 см;
- Подсветка - LED, теплый белый свет, в комплекте.

Все элементы модульной системы Sento:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Sento+Perfect+Home


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfect Home |
| Страна производитель | Польша |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 3 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб вотан, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло, МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1540 мм |
| Глубина витрины | 390 мм |
| Высота витрины | 830 мм |
- Цена: 19 885 ₴









