-3%Современный бежевый спальный гарнитур комплект мебель в спальню с комодом большим шкафом на золотых ножках Lante Perfect Home
- Готово к отправке
- Код: SPL_Lante_Bezh_PH
107 900 ₴
104 663 ₴
Спальня Lante - это гармоничное сочетание современного дизайна, элегантности и функциональности. Благородный бежевый оттенок и выразительные рифлёные фасады создают стильный и утончённый образ интерьера. Закруглённые боковые элементы придают композиции мягкость линий, а металлические ножки и ручки в золотом исполнении добавляют визуальной лёгкости и изысканности.
Также доступен вариант с чёрными ручками и ножками — для более контрастного и современного акцента.
Комплект включает: четырёхдверный шкаф секцией с полками, отделением со штангой и верхней полкой, а также двумя выдвижными ящиками в нижней части; двуспальную кровать 160×200 с мягким изголовьем; две прикроватные тумбы с ящиками и комод с шестью выдвижными ящиками.
Корпус выполнен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм. Фасады и закруглённые боковые элементы изготовлены из МДФ толщиной 18 мм.
Спальня Lante модульная, что позволяет изменить комплектацию и подобрать элементы в зависимости от потребностей и размера комнаты.
ВНИМАНИЕ! Стоимость указана за кровать без ламелей (основания под матрас) и без матраса. Их можно купить дополнительно.
Размеры элементов (шир*выс*глуб):
- Шкаф 4D2S - 213х208х55 см;
- Двуспальная кровать 160х200 - 166х121х214 см;
- Тумба прикроватная 2S (2 шт) - 63х55х38 см;
- Комод 6S - 163х81х38 см.
Материалы:
- Корпус — ламинированная ДСП, толщина 16 мм;
- Фасад — МДФ, толщина 18 мм;
- Закруглённые боковые накладки — МДФ, толщина 18 мм;
- Направляющие ящиков — телескопические, полного выдвижения;
- Ручки и ножки — металлические (золотые или черные).
Доступные варианты цветов корпуса, ручек и ножек

Все элементы модульной системы Lante:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Lante+Perfect+Home


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfect Home |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация спального гарнитура | С прикроватной тумбой , С комодом |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 165.5 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 120.5 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 213 см |
| Глубина шкафа | 54.6 см |
| Высота шкафа | 208.4 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 163.2 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 81 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 63.2 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 55.3 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Колір | |
| Колір фурнітури | Золотий |
- Цена: 104 663 ₴










