-3%Современный распашной четырехдверный шкаф 4D2S с зеркалом бежевый с полками и штангой с ящиками для одежды Lante Perfect Home
- Готово к отправке
- Код: Shafa_4D2S_Lante_Bezh_PH
46 900 ₴
45 493 ₴
Шкаф 4D2S Lante — это сочетание современного дизайна, элегантности и практичности. Благородный бежевый оттенок и выразительные рифлёные фасады создают стильный и утончённый образ. Закруглённые боковые элементы придают мягкость линий, а металлические ручки в золотом исполнении добавляют визуальной лёгкости и изысканности. Также доступен вариант с чёрными ручками — для более контрастного и современного акцента.
Оснащён штангой для размещения одежды на вешалках, вместительными полками для белья и двумя выдвижными ящиками для хранения мелочей.
Корпус выполнен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм. Фасады и закруглённые боковые элементы изготовлены из МДФ толщиной 18 мм.
Шкаф является частью модульной системы Lante, что позволяет сочетать его с другими элементами и создавать функциональное пространство с учётом размеров помещения и индивидуальных потребностей.
Размеры шкафа 4D2S Lante:
- ширина - 213 см;
- глубина - 54.6 см;
- высота - 208.4 см.
Материалы:
- Корпус — ламинированная ДСП, толщина 16 мм;
- Фасад — МДФ, толщина 18 мм;
- Закруглённые боковые накладки — МДФ, толщина 18 мм;
- Направляющие ящиков — телескопические, полного выдвижения;
- Ручки — металлические (золотые или черные).
Доступные варианты цветов корпуса, ручек и ножек

Все элементы модульной системы Lante:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Lante+Perfect+Home


| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 2130 мм |
| Высота | 2084 мм |
| Производитель | Perfect Home |
| Глубина | 546 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2130 мм |
| Глубина шкафа | 546 мм |
| Высота шкафа | 2084 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Колір | |
| Колір фурнітури | Золотий |
- Цена: 45 493 ₴








