-3%Современный длинный узкий комод 6S белый 160 см на 6 ящиков в стиле модерн с золотыми ножками в спальню Lante Perfect Home
- Готово к отправке
- Код: komod_6S_Lante_Bila_PH
21 700 ₴
21 049 ₴
Комод 6S Lante — это сочетание современного дизайна, элегантности и практичности. Белый оттенок формирует выразительный и элегантный характер. Рифлёные фасады подчёркивают игру света и тени, создавая эффектную текстуру и визуальную глубину. Закруглённые боковые элементы смягчают строгую геометрию, придавая композиции гармонию и завершённость.
Металлические ножки и ручки могут быть выполнены в золотом цвете — для изысканного контраста и акцентной выразительности, либо в чёрном — для графичного, современного и минималистичного образа.
Включает шесть выдвижных ящиков для удобного хранения одежды, белья и разных мелочей.
Корпус выполнен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм. Фасады и закруглённые боковые элементы изготовлены из МДФ толщиной 18 мм.
Комод является частью модульной системы Lante, что позволяет сочетать его с другими элементами и создавать функциональное пространство с учётом размеров помещения и индивидуальных потребностей.
Размеры комода 6S Lante:
- ширина - 163.2 см;
- глубина - 38 см;
- высота - 81.2 см.
Материалы:
- Корпус — ламинированная ДСП, толщина 16 мм;
- Фасад — МДФ, толщина 18 мм;
- Закруглённые боковые накладки — МДФ, толщина 18 мм;
- Направляющие ящиков — телескопические, полного выдвижения;
- Ручки и ножки — металлические (золотые или черные).
Доступные варианты цветов корпуса, ручек и ножек

Все элементы модульной системы Lante:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Lante+Perfect+Home


| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Perfect Home |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С ножками, С ящиками |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 163.2 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 81.2 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Колір | |
| Колір фурнітури | Золотий |
- Цена: 21 049 ₴









