-3%Стильная черная прикроватная тумба 60 см с двумя ящиками на золотых ножках в стиле модерн в спальню Lante Perfect Home
- Готово к отправке
- Код: Tumba_2S_Lante_Black_PH
8 800 ₴
8 536 ₴
Тумба прикроватная 2S Lante — это сочетание современного дизайна, элегантности и практичности. Глубокий чёрный оттенок формирует выразительный и смелый характер интерьера. Рифлёные фасады подчёркивают игру света и тени, создавая эффектную текстуру и визуальную глубину. Закруглённые боковые элементы смягчают строгую геометрию, придавая композиции гармонию и завершённость.
Металлические ножки и ручки могут быть выполнены в золотом цвете — для элегантного контраста и акцентной роскоши, либо в чёрном — для цельного, современного и минималистичного образа. Включает два выдвижных ящика позволяя удобно разместить все необходимое рядом с кроватью.
Корпус выполнен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм. Фасады и закруглённые боковые элементы изготовлены из МДФ толщиной 18 мм.
Тумба является частью модульной системы Lante, что позволяет сочетать ее с другими элементами и создавать функциональное пространство с учётом размеров помещения и индивидуальных потребностей.
Размеры прикроватной тумбы Lante:
- ширина - 63.2 см;
- глубина - 38 см;
- высота - 55.3 см.
Материалы:
- Корпус — ламинированная ДСП, толщина 16 мм;
- Фасад — МДФ, толщина 18 мм;
- Закруглённые боковые накладки — МДФ, толщина 18 мм;
- Направляющие ящиков — телескопические, полного выдвижения;
- Ручки и ножки — металлические (золотые или черные).
Доступные варианты цветов корпуса, ручек и ножек

Все элементы модульной системы Lante:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Lante+Perfect+Home


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfect Home |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 63.2 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 55.3 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Колір | |
| Колір фурнітури | Золотий |
- Цена: 8 536 ₴






