-3%Современная длинная тумба под телевизор ТВ плазму 2 метра черная на золотых ножках в спальню гостиную зал Lante Perfect Home
- Готово к отправке
- Код: Tumba_200_2D_Lante_Black
13 600 ₴
13 192 ₴
Тумба ТВ 200 2D Lante — это сочетание современного дизайна, элегантности и практичности. Глубокий чёрный оттенок формирует выразительный и смелый характер интерьера. Рифлёные фасады подчёркивают игру света и тени, создавая эффектную текстуру и визуальную глубину. Закруглённые боковые элементы смягчают строгую геометрию, придавая композиции гармонию и завершённость.
Металлические ножки и ручки могут быть выполнены в золотом цвете — для элегантного контраста и акцентной роскоши, либо в чёрном — для цельного, современного и минималистичного образа. Включает две закрытые секции с нишами, позволяя разместить все необходимое.
Корпус выполнен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм. Фасады и закруглённые боковые элементы изготовлены из МДФ толщиной 18 мм.
Тумба является частью модульной системы Lante, что позволяет сочетать ее с другими элементами и создавать функциональное пространство с учётом размеров помещения и индивидуальных потребностей.
Размеры тумбы ТВ 200 2D Lante:
- ширина - 200 см;
- глубина - 38 см;
- высота - 51.2 см.
Материалы:
- Корпус — ламинированная ДСП, толщина 16 мм;
- Фасад — МДФ, толщина 18 мм;
- Закруглённые боковые накладки — МДФ, толщина 18 мм;
- Ручки и ножки — металлические (золотые или черные).
Доступные варианты цветов корпуса, ручек и ножек

Все элементы модульной системы Lante:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Lante+Perfect+Home


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 85 дюйм |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Perfect Home |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 512 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Колір | |
| Колір фурнітури | Золотий |
- Цена: 13 192 ₴










