
Видеозвонок для квартиры частного дома с камерой на аккумуляторе звонок на дверь беспроводной с подключением к смартфону Kerui
- Готово к отправке
1 280 ₴
Умный видеозвонок KERUI Smart Tuya Wifi с ночным видением - современный беспроводной видеозвонок со встроенной камерой, который подключается к смартфону через Wi-Fi. Передача изображения и звука в режиме реального времени с помощью специального мобильного приложения Tuya.. Оснащен функцией ночного видения для четкой съемки в темное время суток.
Поддерживается двусторонняя аудиосвязь: во время вызова можно не только слышать и видеть посетителя, но разговаривать с ним через микрофон в смартфоне. Внешний блок работает от заряжаемого аккумулятора через кабель Type C, который идет в комплекте.
Также в комплект входит дополнительный звуковой модуль с USB подключением – позволяет выводить звук звонка на отдельный динамик. Мелодию вызова можно изменять в соответствии с предпочтениями. При его активации сигнал звонка воспроизводится на этом модуле и не дублируется на смартфоне.
Размеры звонка:
- ширина - 53 мм;
- высота - 85 мм;
- глубина - 25 мм.
Размеры дополнительного модуля:
- ширина - 42 мм;
- высота - 55 мм;
- глубина - 12 мм.
Ключевые характеристики:
- Подключение через Wi-Fi, управление через мобильное приложение.
- Ночное видение./li>
- Двусторонняя аудиосвязь с посетителем.
- Аккумуляторное питание + зарядка кабелем Type C.
- USB-звуковой модуль в комплекте (куда направляется звуковой сигнал без уведомления на смартфон).
- Функция смены голоса, для дополнительной безопасности.
- Настройка мелодий вызова.
Интуитивное управление, четкое изображение и компактный размер, все, чтобы вы всегда чувствовали себя в безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Скрытый монтаж |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kerui |
| Общие | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 85 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 1 280 ₴









