-3%Современная длинная высока тумба под телевизор ТВ плазму 195 см напольная на ножках в спальню гостиную зал Veris Perfect Home
- Готово к отправке
- Код: Tumba_2D2S_Veris_PH
12 600 ₴
12 222 ₴
Тумба ТВ 2D2S Veris — это сочетание современного дизайна, элегантности и практичности. Глубокий оттенок «дуб дунин» гармонично дополняется чёрными акцентами, создавая стильный и актуальный образ. Закруглённые боковые элементы из МДФ, чёрные металлические ножки и ручки придают мебели визуальную лёгкость и утончённость, а декоративная рифлёная полоса подчёркивает оригинальность модели.
Включает два выдвижных ящика и две закрытые секции с полками, позволяя удобно разместить все необходимое.
Корпус и фасады изготовлены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, закруглённые боковые элементы выполнены из МДФ толщиной 18 мм, что обеспечивает прочность, надёжность и длительный срок эксплуатации.
Тумба является частью модульной системы Veris, что позволяет сочетать ее с другими элементами и создавать функциональное пространство с учётом размеров помещения и индивидуальных потребностей.
Размеры тумбы ТВ 2D2S Veris:
- ширина - 195 см;
- глубина - 38 см;
- высота - 61 см.
Материалы:
- Корпус — ламинированная ДСП, толщина 16 мм;
- Фасад — ламинированная ДСП, толщина 16 мм;
- Закруглённые боковые накладки — МДФ, толщина 18 мм;
- Направляющие ящиков — телескопические, полного выдвижения;
- Ручки и ножки — металлические.

Все элементы модульной системы Veris:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Veris+Perfect+Home


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 85 дюйм |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Производитель | Perfect Home |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1952 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 612 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 4 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 12 222 ₴









