-3%Стильный высокий узкий комод тумба 2D 110 см с дверцами и полками на ножках в современном стиле в гостиную зал Veris Perfect Home
- Готово к отправке
- Код: komod_2D_Veris_PH
13 900 ₴
13 483 ₴
Комод 2D Veris — это сочетание современного дизайна, элегантности и практичности. Глубокий оттенок «дуб дунин» гармонично дополняется чёрными акцентами, создавая стильный и актуальный образ. Закруглённые боковые элементы из МДФ, чёрные металлические ножки и ручки придают мебели визуальную лёгкость и утончённость, а декоративная рифлёная полоса подчёркивает оригинальность модели.
Включает две закрытые секции с полками для удобного хранения книг, текстиля и других вещей.
Корпус и фасады изготовлены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, закруглённые боковые элементы выполнены из МДФ толщиной 18 мм, что обеспечивает прочность, надёжность и длительный срок эксплуатации.
Комод является частью модульной системы Veris, что позволяет сочетать его с другими элементами и создавать функциональное пространство с учётом размеров помещения и индивидуальных потребностей.
Размеры комода 2D Veris:
- ширина - 113.2 см;
- глубина - 38 см;
- высота - 134.2 см.
Материалы:
- Корпус — ламинированная ДСП, толщина 16 мм;
- Фасад — ламинированная ДСП, толщина 16 мм;
- Закруглённые боковые накладки — МДФ, толщина 18 мм;
- Ручки и ножки — металлические.

Все элементы модульной системы Veris:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Veris+Perfect+Home


| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Производитель | Perfect Home |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С ножками, С дверцей |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 113.2 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 134.2 см |
- Цена: 13 483 ₴









