-3%Стильная модульная гостиная стенка под телевизор тв на ножках в современном стиле в гостиную зал 283 см Veris Perfect Home
- Готово к отправке
- Код: stinka_Veris_PH
29 000 ₴
28 130 ₴
Стенка Veris — это сочетание современного дизайна, элегантности и практичности. Глубокий оттенок "дуб дунин" гармонично дополняется чёрными акцентами, создавая стильный и актуальный образ. Закруглённые боковые элементы, выполненные из МДФ, чёрные металлические ножки и ручки придают мебели визуальную лёгкость и утончённость, а декоративная рифлёная полоса подчёркивает оригинальность и характер коллекции.
Комплект включает тумбу под телевизор с двумя выдвижными ящиками и двумя закрытыми секциями для хранения, а также открытый стеллаж с полками и двумя ящиками, который подойдёт для размещения декора, книг и повседневных вещей.
Корпус и фасады изготовлены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, закруглённые боковые элементы выполнены из МДФ толщиной 18 мм.
Стенка Veris модульная, что позволяет изменить комплектацию и подобрать элементы в зависимости от потребностей и размера гостиной. Она станет стильным и функциональным решением для современной гостиной.
Общие размеры стенки Veris:
- ширина - 283.4 см;
- глубина - 38 см;
- высота - 193.8 см;
- ширина ниши под телевизор - 195.2 см.
Размеры элементов (шир*выс*глуб):
- Тумба ТВ 2D2S - 195.2х61.2х38 см;
- Стеллаж 2S - 88.2х193.8х38 см.
Материалы:
- Корпус — ламинированная ДСП, толщина 16 мм;
- Фасад — ламинированная ДСП, толщина 16 мм;
- Закруглённые боковые накладки — МДФ, толщина 18 мм;
- Направляющие ящиков — телескопические, полного выдвижения;
- Ручки и ножки — металлические.

Все элементы модульной системы Veris:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Veris+Perfect+Home


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfect Home |
| Страна производитель | Польша |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 2 шт |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2834 мм |
| Глубина стенки | 380 мм |
| Высота стенки | 1938 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1952 мм |
| Глубина | 380 мм |
- Цена: 28 130 ₴










