-3%Белый глянцевый распашной шкаф четырехдверный с зеркалом 220 с полками и штангой с ящиками для одежды в спальню Arco Perfect Home
- В наличии
- Код: Shafa_4D2S_Arco_PH
34 100 ₴
33 077 ₴
Современный шкаф Arco в стиле модерн — это функциональный и стильный элемент интерьера, который сочетает удобство хранения и актуальный дизайн. Контраст оттенков и выразительная фактура формируют гармоничный и цельный образ помещения.
Выпускается в комбинации двух цветовых решений: белый глянец и дуб грандсон. Корпус и фасады выполнены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, материал безопасен и соответствует экологическим стандартам.
Внутреннее пространство шкафа разделено на две секции: одна оснащена штангой для размещения одежды на вешалках, вторая - полками для хранения сложенных вещей и белья. В нижней части предусмотрены два выдвижных ящика для мелочей. На фасадах двух дверей размещены зеркала.
Шкаф является частью модульной системы Arco, что позволяет комбинировать его с другими модулями, создавая удобный и гармоничный комплект.
Размеры шкафа Arco:
- ширина - 220 см;
- глубина - 54 см;
- высота - 202.4 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм
- Направляющие ящиков - роликовые
- Петли — с доводчиком
- Ручки - система Push-To-Open
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной системы Arco:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Arco+Perfect+Home


| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 2200 мм |
| Высота | 2024 мм |
| Производитель | Perfect Home |
| Глубина | 540 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 540 мм |
| Высота шкафа | 2024 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 11 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 33 077 ₴









