-3%Современный белый глянцевый комод 140 см с ящиками и полками без ручек для белья одежды модерн в спальню ЛДСП Arco Perfect Home
- В наличии
- Код: Komod_1D4S_Arco_PH
12 700 ₴
12 319 ₴
Современный комод 1D4S Arco в стиле модерн — это функциональный и стильный элемент интерьера, который сочетает удобство хранения и актуальный дизайн. Контраст оттенков и выразительная фактура формируют гармоничный и цельный образ помещения.
Выпускается в комбинации двух цветовых решений: белый глянец и дуб грандсон. Корпус и фасады выполнены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, материал безопасен и соответствует экологическим стандартам.
Внутреннее пространство включает четыре выдвижных ящика и тумбу с полками, обеспечивая удобное хранение документов, книг, текстиля и других необходимых предметов.
Комод является частью модульной системы Arco, что позволяет комбинировать его с другими модулями, создавая удобный и гармоничный комплект.
Размеры комода 1D4S Arco:
- ширина - 138.2 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 90.5 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 м
- Направляющие ящиков - роликовые
- Петли — с доводчиком
- Ручки - система Push-To-Open
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной системы Arco:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Arco+Perfect+Home


| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Perfect Home |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С дверцей, С ящиками, Без ручек |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 138.2 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 90.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 12 319 ₴









