-3%Современный белый глянцевый спальный гарнитур набор комплект мебели в спальню с большим шкафом и комодом модерн Arco Perfect Home
- В наличии
- Код: spln_Arco_PH
74 600 ₴
72 362 ₴
Спальный гарнитур Arco в стиле модерн - это гармоничное сочетание функциональности и актуального дизайна. Продуманная композиция и контраст оттенков, подчеркнутый выразительной фактурой, создают целостный и стильный образ современной спальни.
Выпускается в комбинации двух цветовых решений: белый глянец и дуб грандсон. Корпус и фасады изготовлены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм. Материал соответствует экологическим стандартам и не содержит вредных смол и клеев.
Комплект включает:
- Четырёхдверный распашной шкаф с зеркалом со штангами для одежды, полками для белья и двумя выдвижными ящиками;
- Комод с четырьмя выдвижными ящиками и закрытой секцией с полками;
- Двуспальная кровать с мягким изголовьем;
- Две прикроватные тумбы с ящиками для хранения необходимых мелочей.
Arco — модульная система, что позволяет изменять состав и расположение элементов, формируя композицию с учётом размеров спальни и индивидуальных предпочтений.
ВНИМАНИЕ! Стоимость указана за кровать без ламелей (основания под матрас) и без матраса. Их можно купить дополнительно.
Размеры элементов спальни (шир*выс*глуб):
- Шкаф 4D2S - 220х202.4х54 см;
- Комод 1D4S - 138.2х90.5х40 см;
- Кровать 160х200 - 164.4х104.5х210.4 см;
- Тумба прикроватная (2 шт) - 60х102х46 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм
- Направляющие ящиков - роликовые
- Петли — с доводчиком
- Ручки - система Push-To-Open
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной системы Arco:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Arco+Perfect+Home


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfect Home |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация спального гарнитура | С прикроватной тумбой , С комодом |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый глянец |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210.4 см |
| Ширина кровати | 164.4 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 104.5 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 220 см |
| Глубина шкафа | 54 см |
| Высота шкафа | 202.4 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 138.2 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 90.5 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 60 см |
| Глубина тумбы | 46 см |
| Высота тумбы | 102 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 72 362 ₴










