-3%Современная напольная низкая тумба под телевизор ТВ плазму 55 дюймов 140 см в спальню гостиную зал Arco Perfect Home дуб артизан
- Под заказ
- Код: Tumba_TV_138_dub_Arco_PH
Отправка с 26 мая 20265 800 ₴
5 626 ₴
Современная тумба ТВ 138 Arco в стиле модерн — это функциональный и стильный элемент интерьера, который сочетает удобство хранения и актуальный дизайн. Контраст оттенков и выразительная фактура формируют гармоничный и цельный образ помещения.
Тумба выпускается в двух цветовых решениях: дуб артизан и графит либо белый глянец и дуб грандсон. Корпус и фасады выполнены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, материал безопасен и соответствует экологическим стандартам.
Внутреннее пространство тумбы разделено на две секции: закрытую с нишей и открытую со стеклянной полкой.
Тумба является частью модульной системы Arco, что позволяет комбинировать ее с другими модулями, создавая удобный и гармоничный комплект.
ВАЖНО! Стандартная комплектация не включает подсветку. Подсветка доступна как дополнительная опция и оплачивается отдельно.
Размеры тумбы под телевизор Arco:
- ширина - 138.1 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 45.5 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм
- Петли — с доводчиком
- Ручки - система Push-To-Open
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной системы Arco:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Arco+Perfect+Home


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан+Графит |
| Производитель | Perfect Home |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1381 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 455 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | стекло |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
- Цена: 5 626 ₴







