-3%Стильная красивая витрина низкая 70 см для посуды в современном стиле в гостиную зал ЛДСП Arco Perfect Home дуб артизан
- В наличии
- Код: Vitryna_nyzka_dub_Arco_PH
8 200 ₴
7 954 ₴
Современная витрина низкая Arco в стиле модерн — это функциональный и стильный элемент интерьера, который сочетает удобство хранения и актуальный дизайн. Контраст оттенков и выразительная фактура формируют гармоничный и цельный образ помещения.
Витрина выпускается в двух цветовых решениях: дуб артизан и графит либо белый глянец и дуб грандсон. Корпус и фасады выполнены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, материал безопасен и соответствует экологическим стандартам.
Внутреннее наполнение витрины сочетает стеклянную полку и полки из ДСП, что делает её удобной для хранения посуды, книг и декоративных предметов.
Витрина является частью модульной системы Arco, что позволяет комбинировать её с другими модулями и адаптировать под размеры помещения, создавая удобный и гармоничный комплект.
ВАЖНО! Стандартная комплектация не включает подсветку. Подсветка доступна как дополнительная опция и оплачивается отдельно.
Размеры витрины низкой Arco:
- ширина - 72 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 154 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм
- Петли — с доводчиком
- Ручки - система Push-To-Open
- Подсветка - LED (опция, оплачивается отдельно)
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной системы Arco:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Arco+Perfect+Home


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfect Home |
| Страна производитель | Польша |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан+Графит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 720 мм |
| Глубина витрины | 400 мм |
| Высота витрины | 1540 мм |
- Цена: 7 954 ₴








