-3%Современная наборная модульная гостиная стенка под телевизор 55 дюймов модерн в гостиную зал 270 см Arco Perfect Home дуб артизан
- Под заказ
- Код: stinka_dub_artyz_Arco_PH
Отправка с 27 мая 202630 400 ₴
29 488 ₴
Современная стенка Arco в стиле модерн — это продуманная композиция для гостиной, сочетающая функциональность и актуальный дизайн. Контраст оттенков и выразительная фактура формируют гармоничный и цельный образ интерьера.
Выпускается в двух цветовых решениях: белый глянец и дуб грандсон либо дуб артизан и графит. Первый вариант имеет глянцевые фасады и визуально делает пространство светлее. Второе сочетание основано на контрасте древесной текстуры и графита, придавая интерьеру более выразительный и современный характер. Корпус и фасады изготовлены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм. Материал соответствует экологическим стандартам и не содержит вредных смол и клеев.
Стенка включает высокую и низкую витрины для хранения посуды и декоративных элементов, тумбу под телевизор шириной 138 см, рассчитанную на модели с диагональю до 55 дюймов, а также навесную полку для книг и аксессуаров.
Arco — модульная стенка, что позволяет изменять состав и расположение элементов, формируя композицию с учётом размеров помещения и индивидуальных предпочтений.
ВАЖНО! Стандартная комплектация не включает подсветку. Подсветка доступна как дополнительная опция и оплачивается отдельно.
Общие размеры стенки Arco:
- ширина - 270 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 193.5 см;
- ширина ниши под телевизор - 138.1 см.
Размеры элементов (шир*выс*глуб):
- Витрина высокая 60 - 60х193.5х40 см;
- Витрина низкая 72 - 72х154х40 см
- Тумба РТВ 138 - 138.1х45.5х40 см;
- Полка - 138х20х20 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм
- Петли — с доводчиком
- Ручки - система Push-To-Open
- Подсветка - LED (опция, оплачивается отдельно)
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной системы Arco:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Arco+Perfect+Home


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfect Home |
| Страна производитель | Польша |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан+Графит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 4 шт |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2700 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 1935 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1381 мм |
| Глубина | 40 мм |
- Цена: 29 488 ₴










