-3%влевовправо
Современная навесная книжная полка 138 см в комнату гостиную зал ЛДСП Arco Perfect Home белый глянец/дуб грандсон
- В наличии
- Код: Polytsia_Arco_PH
2 500 ₴
2 425 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка Arco удобное решение для храния книг и декоративных предметов. Полка выпускается в комбинации двух цветовых решений: белый глянец и дуб грандсон. Выполнена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, материал безопасен и соответствует экологическим стандартам. Является частью модульной системы Arco, что позволяет комбинировать ее с другими модулями, создавая удобный и гармоничный комплект.
Размеры полки Arco:
- ширина - 138 см;
- глубина - 20 см;
- высота - 20 см.
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной системы Arco:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Arco+Perfect+Home


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Perfect Home |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1380 мм |
| Глубина полки | 200 мм |
| Высота полки | 200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 425 ₴






