-5%влевовправо
Современный обеденный кухонный стул бежевый мягкий из ткани букле на металлических ножках для кухни столовой Фреш
- Готово к отправке
- Код: stilets_Fresh_MM
1 782 ₴
1 692,90 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный стул Фреш станет стильным и гармоничным дополнением современной кухни или столовой. Модель обита мягким букле и представлена в четырех актуальных цветах, что позволяет легко подобрать вариант под интерьер.
Прочные металлические ножки обеспечивают устойчивость и долговечность конструкции, а основание сиденья из гнутоклееной фанеры добавляет надёжности и комфорта.
Стул отличается современным дизайном: спинка и сиденье плавно переходят друг в друга, формируя мягкие линии и эргономичную форму, которая поддерживает комфорт даже при длительном использовании.
ВНИМАНИЕ! Стандартная упаковка содержит 4 стула. Для заказа другого количества добавляется стоимость переупаковки в размере 200 грн.
Размеры кухонного стула Фреш:
- Высота - 89 см
- Ширина - 44 см
- Глубина - 55 см
Материалы:
- Основа сиденья - гнутоклееная фанера
- Наполнитель - поролон
- Обивка - букле
- Ножки - металл

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Букле |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет каркаса | Черный, Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | гнутая фанера, Поролон |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | букле |
- Цена: 1 692,90 ₴










