-10%Детский современный комод 90 см на три ящика для детских вещей для девочки в детскую комнату ЛДСП Драйв Viorina Deco
- Под заказ
- Код: komod_3_Drive_VD
Отправка с 21 мая 20265 775 ₴
5 197,50 ₴
Комод 3 Драйв - практичное и современное решение для хранения в детской комнате. Оснащен тремя ящиками, где ребёнок может хранить одежду, игрушки и другие вещи.
Комод изготовлен из прочной ламинированной ДСП толщиной 16 мм — материал надёжный, устойчивый к ежедневному использованию и простой в уходе.
Фасады можно оформить по своему вкусу: выбрать изображение из фотогалереи или предоставить любое изображение в высоком качестве (не менее 300 dpi). Также доступен вариант без рисунка — в универсальном белом цвете под корпус.
Размеры комода Драйв:
- ширина - 88 см;
- глубина - 49 см;
- высота - 89 см.
Материалы
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасады - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Все элементы детской мебели Драйв:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Драйв+Viorina+Deco

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Комплектация пеленатором | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 880 мм |
| Глубина комода | 490 мм |
| Высота комода | 890 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 197,50 ₴








