-10%Белый открытый стеллаж 45 см с полками для книг в детскую подростковую комнату ЛДСП Драйв Viorina Deco
- Под заказ
- Код: Stelazh_Drive_VD
Отправка с 21 мая 20264 400 ₴
3 960 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж Драйв в белом цвете — практичное и современное решение для хранения в детской комнате. Изготовлен из прочной ламинированной ДСП толщиной 16 мм — надёжного и простого в уходе материала. Оснащён открытыми полками, на которых ребёнок может хранить книги, игрушки и другие предметы — всё аккуратно и всегда под рукой.
Размеры стеллажа Драйв:
- ширина - 45 см;
- глубина - 45 см;
- высота - 200 см.
Материалы
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
Все элементы детской мебели Драйв:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Драйв+Viorina+Deco

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма стеллажа | прямой |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 450 мм |
| Глубина стеллажа | 450 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
- Цена: 3 960 ₴


