-10%влевовправо
Современный открытый стеллаж 45 см с полками для книг в детскую комнату ЛДСП Драйв Viorina Deco
- Под заказ
- Код: Stelazh_Т2_Drive_VD
Отправка с 21 мая 20264 950 ₴
4 455 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж Драйв - практичное и современное решение для хранения книг и игрушек в детской комнате. Изготовлен из прочной ламинированной ДСП толщиной 16 мм — материал надёжный, устойчивый к ежедневному использованию и простой в уходе.
Фасады можно оформить по своему вкусу: выбрать изображение из фотогалереи или предоставить любое изображение в высоком качестве (не менее 300 dpi). Также доступен вариант без рисунка — в универсальном белом цвете под корпус.
Размеры стеллажа Драйв:
- ширина - 45 см;
- глубина - 45 см;
- высота - 200 см.
Материалы
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасады - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
Все элементы детской мебели Драйв:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Драйв+Viorina+Deco

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма стеллажа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 450 мм |
| Глубина стеллажа | 450 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
- Цена: 4 455 ₴







