-10%Красивый двухдверный распашной шкаф маленький 90 см для девочки для детских вещей в детскую комнату Драйв Viorina Deco
- Под заказ
- Код: shafa_Drive_VD
Отправка с 21 мая 20267 700 ₴
6 930 ₴
Детский шкаф Драйв - практичное и современное решение для хранения в детской комнате. Внутри предусмотрена удобная штанга для размещения одежды на вешалках и полки для сложенных вещей, коробок или аксессуаров. Всё необходимое — на своих местах.
Шкаф изготовлен из прочной ламинированной ДСП толщиной 16 мм — материал надёжный, устойчивый к ежедневному использованию и простой в уходе.
Фасады можно оформить по своему вкусу: выбрать изображение из фотогалереи или предоставить любое изображение в высоком качестве (не менее 300 dpi). Также доступен вариант без рисунка — в универсальном белом цвете под корпус.
Размеры шкафа Драйв:
- ширина - 88 см;
- глубина - 47.5 см;
- высота - 200 см.
Материалы
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасады - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
Все элементы детской мебели Драйв:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Драйв+Viorina+Deco

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 7 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 880 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Глубина шкафа | 475 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 930 ₴









