-10%Стильный открытый шкаф пенал 50 см для книг с полками и ящиками в детскую подростковую комнату Teenager Viorina Deco
- Под заказ
- Код: penal_Teenager_VD
Отправка с 21 мая 20266 506 ₴
5 855,40 ₴
Шкаф-пенал Teenager — функциональное и стильное решение для детской или подростковой комнаты. Оснащён открытыми полками, а в нижней части расположены три выдвижных ящика.
Изготавливается в двух вариантах цвета корпуса и представлен в шести цветах фасадов. Такое разнообразие оттенков позволяет легко подобрать шкаф под интерьер комнаты, а также выбрать подходящий вариант как для девочки, так и для мальчика.
Выполнен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм. Материал экологически безопасен, не содержит вредных смол и клеевых соединений, прост в уходе и полностью подходит для использования в детской комнате.
Шкаф Teenager является частью модульной детской системы, благодаря чему его можно дополнить другими элементами коллекции и создать удобный и функциональный комплект под индивидуальные потребности.
Габариты шкафа-пенала Teenager:
- ширина - 50 см;
- глубина - 50 см;
- высота - 200 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасады - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Все элементы модульной детской Teenager:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Teenager+Viorina+Deco


| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Лаванда, Розовый, Белый, Серый, Дуб тахо + белый |
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 855,40 ₴









