-10%Детский пеленальный комод для новорожденных 80 см с ящиками в детскую комнату Teenager Viorina Deco
- Под заказ
- Код: komod+pelenat_Teenager_VD
Отправка с 15 июня 20266 780 ₴
6 102 ₴
Комод + пеленатор Teenager сочетает в себе функцию хранения и удобную пеленальную зону, что делает его практичным элементом мебели для детской комнаты.
Модель оснащена тремя выдвижными ящиками для размещения детской одежды, аксессуаров и средств ухода. Откидной пеленатор образует ровную и удобную пеленальную поверхность, а после использования компактно складывается, не занимая дополнительного пространства.
Комод представлен в двух вариантах цвета корпуса и шести цветах фасадов, что позволяет подобрать подходящее решение под интерьер детской комнаты.
Выполнен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм — прочного и экологически безопасного материала, не содержащего вредных смол и клеевых соединений и не требующего сложного ухода.
Комод + пеленатор входит в модульную мебель Teenager, благодаря чему может быть дополнен другими элементами коллекции.
Габариты комода Teenager:
- ширина - 80 см;
- глубина - 52 см;
- высота - 92 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасады - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Все элементы модульной детской Teenager:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Teenager+Viorina+Deco


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Розовый, Лаванда, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пеленатор | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 800 мм |
| Глубина комода | 520 мм |
| Высота комода | 920 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 102 ₴









