-10%Детский подростковый угловой письменный стол белый для учебы уроков для школьника девочки мальчика подростка Teenager Viorina Deco
- Под заказ
- Код: Stil_Teenager_VD
Отправка с 21 мая 20269 581 ₴
8 622,90 ₴
Угловой письменный стол Teenager — функциональное и стильное решение для детской или подростковой комнаты, созданное с учётом потребностей школьников и студентов.
Изготавливается в двух вариантах цвета корпуса и представлен в шести цветах фасадов. Такое разнообразие оттенков позволяет легко подобрать стол под интерьер комнаты, а также выбрать подходящий вариант как для девочки, так и для мальчика.
Стол выполнен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм. Материал экологически безопасен, не содержит вредных смол и клеевых соединений, прост в уходе и полностью подходит для использования в детской комнате.
Рабочая поверхность размером 119 × 119 см обеспечивает комфортное пространство для учёбы и творчества. Стол дополнен надстройкой с открытыми полками и встроенным шкафом-пеналом с полками, и тумбой с ящиками что позволяет удобно разместить учебные принадлежности, книги и личные вещи.
Письменный стол Teenager является частью модульной детской системы, благодаря чему его можно дополнить другими элементами коллекции и создать удобный и функциональный комплект под индивидуальные потребности.
Габариты углового письменного стола Teenager:
- ширина - 155 см;
- глубина - 119 см;
- высота - 170 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасады - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Кромка - ПВХ толщиной 6 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Все элементы модульной детской Teenager:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Teenager+Viorina+Deco


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие надстройки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1550 мм |
| Глубина | 1190 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1190 мм |
| Глубина столешницы | 1190 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Шкаф-пенал | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 8 622,90 ₴









