
Серая высокая узкая обувница тумба для обуви 6 закрытая 67 см в современном стиле в прихожую коридор ЛДСП Luxe Studio
- Под заказ
- Код: Tumba_6_LS
Отправка с 29 мая 20263 750 ₴
Тумба для обуви 6 предназначена для удобной и аккуратной организации хранения в прихожей. Модель изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, что обеспечивает прочность конструкции и устойчивость к ежедневной эксплуатации. Благодаря широкой цветовой палитре тумбу легко подобрать под интерьер помещения и существующую мебельную группу.
Продуманная конструкция позволяет эффективно использовать пространство прихожей. Небольшая глубина корпуса и вертикальный способ хранения обуви делают тумбу практичным решением для коридоров с ограниченной площадью. Модель помогает разместить обувь аккуратно и поддерживать порядок без визуальной перегруженности интерьера.
Размеры тумбы для обуви 6:
- ширина - 67 см;
- глубина - 22 см;
- высота - 108 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус изготовлен из ДСП класса E1 толщиной 16 мм, цвет - любой из стандартной палитры
- Кромка 0,5 мм
- Ручка профильная DC/SL.DV-002A/96 L-116 G2хром (ES)
- Опора высотой 27 мм
В комплект входит крепление, с помощью которого тумба фиксируется к стене для обеспечения устойчивости.


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир, Антрацит, Дуб сонома, Дуб Крафт Белый, Дуб крафт золотой, Белое дерево, Белый, Морское дерево, Серый |
| Производитель | Luxe Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 670 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 750 ₴






