
Современная стильная закрытая обувница тумба для обуви 1 серая 120 см высокая узкая с дверцами в прихожую коридор ЛДСП Luxe Studio
- Под заказ
- Код: Tumba_1_LS
Отправка с 29 мая 20265 469 ₴
Тумба для обуви 1 предназначена для удобной и аккуратной организации хранения в прихожей. Модель изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, что обеспечивает прочность конструкции и устойчивость к ежедневной эксплуатации. Благодаря широкой цветовой палитре тумбу легко подобрать под интерьер помещения и существующую мебельную группу.
Продуманная конструкция позволяет эффективно использовать пространство прихожей. Небольшая глубина корпуса и вертикальный способ хранения обуви делают тумбу практичным решением для коридоров с ограниченной площадью. Модель помогает разместить обувь аккуратно и поддерживать порядок без визуальной перегруженности интерьера.
Размеры тумбы для обуви 1:
- ширина - 120 см;
- глубина - 28 см;
- высота - 122 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус изготовлен из ДСП класса E1 толщиной 16 мм, цвет - любой из стандартной палитры
- Кромка 0,5 мм
- Ручка DP 82 G5
- Опоры h-5 мм
В комплект входит крепление, с помощью которого тумба фиксируется к стене для обеспечения устойчивости.


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 6 шт |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Кашемир, Дуб сонома, Дуб Крафт Белый, Дуб крафт золотой, Белое дерево, Белый, Морское дерево, Серый |
| Производитель | Luxe Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1202 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Высота | 1215 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 469 ₴










