
влевовправо
Современная узкая длинная тумба под телевизор тв белая 180 см с двумя ящиками напольная в спальню гостиную зал Urban Luxe Studio
- Под заказ
- Код: Tumba_TV_1800_Urban_LS
Отправка с 29 мая 20269 481 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба ТВ Urban выполнена в современном стиле, отличается лаконичным дизайном и аккуратными формами. Изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм и представлена в широкой цветовой гамме. Оснащена двумя выдвижными ящиками и открытой нишей, обеспечивающими удобное хранение техники, аксессуаров и других предметов.
Тумба подходит для телевизоров с диагональю до 65–75 дюймов. Она является частью модульной системы Urban, что даёт возможность подобрать и собрать индивидуальный комплект мебели, сочетая её с другими элементами серии.
Размеры тумбы ТВ Urban:
- ширина - 180 см;
- глубина - 38 см;
- высота - 52 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус изготовлен из ДСП класса E1 толщиной 16 мм, цвет — любой из стандартной палитры
- Кромка ПВХ толщиной 2 мм, противоударная
- Направляющие GTV (Польша) с доводчиками
- Цельнолитая ручка из алюминия с порошковым покрытием

Все элементы модульной мебели Leada:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Urban+Luxe+Studio


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Максимальная диагональ телевизора | 75 дюйм |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Кашемир, Дуб сонома, Дуб Крафт Белый, Дуб крафт золотой, Белое дерево, Белый, Морское дерево, Серый |
| Производитель | Luxe Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 516 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 9 481 ₴




