
влевовправо
Современный маленький низкий узкий комод 4S белый на 4 ящика 60 см в стиле модерн в комнату спальню из ЛДСП Urban Luxe Studio
- Под заказ
- Код: Komod_4S_Urban_LS
Отправка с 28 мая 20268 560 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод 4S Urban выполнен в современном стиле, отличается лаконичным дизайном и аккуратными формами. Изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм и представлен в широкой цветовой гамме. Столешница комода имеет толщину 32 мм, а модель оснащена четырьмя удобными ящиками.
Комод является частью модульной системы Urban, что даёт возможность подобрать и собрать индивидуальный комплект мебели, сочетая его с другими элементами серии.
Размеры комода 4S Urban:
- ширина - 60 см;
- глубина - 55 см;
- высота - 75 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус изготовлен из ДСП класса E1 толщиной 16 мм, цвет — любой из стандартной палитры
- Крышка комода толщиной 32 мм
- Кромка ПВХ толщиной 2 мм, противоударная
- Направляющие GTV (Польша) с доводчиками
- Цельнолитая ручка из алюминия с порошковым покрытием

Все элементы модульной мебели Leada:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Urban+Luxe+Studio


| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Кашемир, Дуб Крафт Белый, Дуб сонома, Дуб крафт золотой, Белое дерево, Белый, Морское дерево, Серый |
| Производитель | Luxe Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С ящиками |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 60 см |
| Глубина комода | 55 см |
| Высота комода | 75 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
- Цена: 8 560 ₴




