
Белая антресоль 1Д 50 см к шкафам Urban Luxe Studio
- Под заказ
- Код: Antresol_1D_Urban_LS
Отправка с 28 мая 20261 824 ₴
Антресоль Urban 1Д - функциональное и стильное дополнение к шкафам одноимённой серии. Она позволяет эффективно увеличить полезное пространство для хранения и идеально подходит для размещения сезонных и редко используемых вещей.
Модель изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, что обеспечивает прочность и долговечность конструкции. Антресоль представлена в широкой цветовой палитре, благодаря чему легко вписывается в любой интерьер. Выпускается в вариантах ширины: 50 и 60 см.
Антресоль входит в модульную систему Urban, которая позволяет комбинировать элементы и создавать индивидуальные мебельные решения с учётом ваших потребностей и размеров помещения.
Размеры антресоли 1Д Urban:
- ширина - 50/60 см;
- глубина - 54 см;
- высота - 30 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус изготовлен из ДСП класса E1 толщиной 16 мм, цвет — любой из стандартной палитры
- Накладные петли
- Открывание фасада без ручки — нажатием, с механизмом Tip-On GTV
- Газовый амортизатор для плавного и комфортного открывания фасада

Все элементы модульной мебели Leada:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Urban+Luxe+Studio


| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 300 мм |
| Производитель | Luxe Studio |
| Глубина | 543 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир, Антрацит, Дуб сонома, Дуб Крафт Белый, Дуб крафт золотой, Белое дерево, Белый, Морское дерево, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Элемент шкафа |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Глубина шкафа | 543 мм |
| Высота шкафа | 300 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
- Цена: 1 824 ₴





