
Современный распашной трехдверный шкаф платяной серый 140 см высокий для одежды с полками и штангой в спальню Urban Luxe Studio
- Под заказ
- Код: Shafa_3D_Urban_LS
Отправка с 28 мая 202618 907 ₴
Шкаф 3Д Urban выполнен в современном стиле, отличается лаконичным дизайном и аккуратными формами. Изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм и доступен в широкой цветовой гамме.
Внутреннее пространство шкафа продумано для удобного хранения и включает штангу для одежды на вешалках и полки для белья. Шкаф выпускается шириной 140, 150, 160, 170, 180 и 190 см, что дает возможность легко подобрать шкаф под интерьер и оптимально использовать пространство.
Шкаф является частью модульной системы Urban, что даёт возможность подобрать и собрать индивидуальный комплект мебели, сочетая его с другими элементами серии.
Размеры шкафа 3Д Urban:
- ширина - 140/150/160/170/180/190 см;
- глубина - 54 см;
- высота - 220 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус: ДСП класса E1, толщина 16 мм, цвет — любой из стандартной палитры
- Кромка: ПВХ 2 мм, противоударная
- Ручки: алюминиевые, с порошковым покрытием, длина 120 см, производство — Турция
- Петли: GTV (Польша) с доводчиками, обеспечивают плавное и бесшумное закрывание дверец
- Ножки: регулируемые, высота опоры 100 мм, обеспечивают выравнивание изделия

Все элементы модульной мебели Leada:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Urban+Luxe+Studio


| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Производитель | Luxe Studio |
| Глубина | 543 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир, Антрацит, Дуб Крафт Белый, Дуб сонома, Дуб крафт золотой, Белое дерево, Белый, Морское дерево, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1400 мм |
| Глубина шкафа | 543 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Полки для белья | 6 |
- Цена: 18 907 ₴




