
Стильный высокий закрытый шкаф пенал №1 белый 50 см распашной с полками для книг одежды в комнату гостиную ЛДСП Urban Luxe Studio
- Под заказ
- Код: Penal_№1_Urban_LS
Отправка с 28 мая 20269 155 ₴
Пенал №1 Urban выполнен в современном стиле, отличается лаконичным дизайном и аккуратными формами. Изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм и доступен в широкой цветовой гамме.
Внутреннее пространство пенала оснащено удобными полками, подходящими для хранения книг, документов, одежды и посуды, что делает модель практичным и универсальным решением для дома. Пенал предлагается в двух ширинах — 50 и 60 см, чтобы подобрать оптимальный вариант для вашего интерьера.
Пенал является частью модульной системы Urban, что даёт возможность подобрать и собрать индивидуальный комплект мебели, сочетая его с другими элементами серии.
Размеры пенала №1 Urban:
- ширина - 50/60 см;
- глубина - 54 см;
- высота - 220 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус: ДСП класса E1, толщина 16 мм, цвет — любой из стандартной палитры
- Кромка: ПВХ 2 мм, противоударная
- Ручки: алюминиевые, с порошковым покрытием, длина 120 см, производство — Турция
- Петли: GTV (Польша) с доводчиками, обеспечивают плавное и бесшумное закрывание дверец
- Ножки: регулируемые, высота опоры 100 мм, обеспечивают выравнивание изделия

Все элементы модульной мебели Leada:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Urban+Luxe+Studio


| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Производитель | Luxe Studio |
| Глубина | 543 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир, Антрацит, Дуб сонома, Дуб Крафт Белый, Дуб крафт золотой, Белое дерево, Белый, Морское дерево, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Глубина шкафа | 543 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 6 |
- Цена: 9 155 ₴




