-10%Современная прикроватная тумба №6 50 см с ящиком без ручек на ножках в комнату спальню Leada Luxe Studio
- Под заказ
- Код: Tumba_№6_Leada_LS
Отправка с 03 июня 20264 677 ₴
4 209,30 ₴
Тумба №6 Leada выполнена в современном минималистичном стиле и гармонично впишется в интерьер с актуальной эстетикой. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 18 мм и доступен в широкой цветовой гамме. Фасады выполнены из окрашенного МДФ с декоративным фрезерованием и доступны в нескольких цветовых вариантах. Конструкция без ручек подчеркивает лаконичность дизайна. Модель установлена на устойчивые ножки, обеспечивающие визуальную легкость и удобство эксплуатации. Оснащена выдвижным ящиком для удобного хранения необходимых мелочей рядом с кроватью.
Является частью модульной системы Leada, что даёт возможность подобрать и собрать индивидуальный комплект мебели, сочетая ее с другими элементами серии.
Размеры тумбы №6 Leada:
- ширина - 52 см;
- глубина - 35 см;
- высота - 41 см.
Материалы и комплектующие
- Корпус изготовлен из ламинированного ДСП класса E1 толщиной 18 мм (цвет — любой из стандартной палитры)
- Фасады из окрашенного МДФ с декоративным фрезерованием (цвета на выбор)
- Кромка ПВХ 2 мм — защищает торцы от влаги и механических повреждений
- Фурнитура GTV (Польша)
Фурнитура и механизмы
- Ящики на телескопических направляющих полного выдвижения, с системой открывания нажатием (Push to Open), без дотягивания
Опоры
- Металлические ножки GTV высотой 150 мм
- Цвет ножек - черный


Все элементы модульной мебели Leada:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Leada+Luxe+Studio


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxe Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон, Шиншила серая, Дуб Эвок, Сатин, Капучино, Серый, Бетон Тефра, Бетон темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ крашеный |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 52 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 41 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
- Цена: 4 209,30 ₴




