
Высокая узкая тумба №7 под телевизор тв 140 см с дверцами ящиками без ручек на ножках в спальню гостиную зал Leada Luxe Studio
- Под заказ
- Код: Tumba_№7_Leada_LS
Отправка с 29 мая 202611 423 ₴
Тумба №7 Leada выполнена в современном минималистичном стиле и гармонично впишется в интерьер с актуальной эстетикой. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 18 мм и доступен в широкой цветовой гамме. Фасады выполнены из окрашенного МДФ с декоративным фрезерованием и доступны в нескольких цветовых вариантах. Конструкция без ручек подчеркивает лаконичность дизайна. Модель установлена на устойчивые ножки, обеспечивающие визуальную легкость и удобство эксплуатации.
Тумба под телевизор оснащена тремя выдвижными ящиками и закрытой секцией с полками, предназначенными для хранения техники, аксессуаров, документов и других бытовых вещей.
Является частью модульной системы Leada, что даёт возможность подобрать и собрать индивидуальный комплект мебели, сочетая ее с другими элементами серии.
Размеры тумбы №7 Leada:
- ширина - 142 см;
- глубина - 36 см;
- высота - 64 см.
Материалы и комплектующие
- Корпус изготовлен из ламинированного ДСП класса E1 толщиной 18 мм (цвет — любой из стандартной палитры)
- Фасады из окрашенного МДФ с декоративным фрезерованием (цвета на выбор)
- Кромка ПВХ 2 мм — защищает торцы от влаги и механических повреждений
- Фурнитура GTV (Польша)
Фурнитура и механизмы
- Ящики на телескопических направляющих полного выдвижения, с системой открывания нажатием (Push to Open), без дотягивания
- Фасады открываются нажатием, без ручек (механизм Tip-On)
Опоры
- Металлические ножки GTV высотой 150 мм
- Цвет ножек - черный


Все элементы модульной мебели Leada:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Leada+Luxe+Studio


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон, Шиншила серая, Дуб Эвок, Сатин, Капучино, Серый, Бетон Тефра, Бетон темный |
| Производитель | Luxe Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1420 мм |
| Глубина тумбы | 364 мм |
| Высота тумбы | 638 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Полки | ламинированная ДСП, ДСП |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 11 423 ₴




