
Современный комод на 6 ящиков 130 см для вещей и белья без ручек на ножках в стиле модерн в комнату спальню Leada Luxe Studio
- Под заказ
- Код: Komod_Leada_LS
Отправка с 28 мая 202614 702 ₴
Комод Leada выполнен в современном минималистичном стиле и гармонично впишется в интерьер с актуальной эстетикой. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 18 мм и доступен в широкой цветовой гамме. Фасады выполнены из окрашенного МДФ с декоративным фрезерованием и доступны в нескольких цветовых вариантах. Конструкция без ручек подчеркивает лаконичность дизайна. Модель установлена на устойчивые ножки, обеспечивающие визуальную легкость и удобство эксплуатации.
Оснащён шестью ящиками, которые позволяют удобно хранить бельё, одежду и текстиль, поддерживая порядок в спальне.
Является частью модульной системы Leada, что даёт возможность подобрать и собрать индивидуальный комплект мебели, сочетая его с другими элементами серии.
Размеры комода Leada:
- ширина - 129 см;
- глубина - 41 см;
- высота - 86 см.
Материалы и комплектующие
- Корпус изготовлен из ламинированного ДСП класса E1 толщиной 18 мм (цвет — любой из стандартной палитры)
- Фасады из окрашенного МДФ с декоративным фрезерованием (цвета на выбор)
- Кромка ПВХ 2 мм — защищает торцы от влаги и механических повреждений
- Фурнитура GTV (Польша)
Фурнитура и механизмы
- Ящики на телескопических направляющих полного выдвижения, с системой открывания нажатием (Push to Open), без дотягивания
Опоры
- Металлические ножки GTV высотой 150 мм
- Цвет ножек - черный


Все элементы модульной мебели Leada:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Leada+Luxe+Studio


| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон, Шиншила серая, Дуб Эвок, Сатин, Капучино, Серый, Бетон Тефра, Бетон темный |
| Производитель | Luxe Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С ящиками, С ножками, Без ручек |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 129 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Высота комода | 86 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
- Цена: 14 702 ₴




